Форум жителей дома №7 на пр-де Русанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей дома №7 на пр-де Русанова » Подъезд 2 » Заявки на исправление проблем («Наш город» и т.п)


Заявки на исправление проблем («Наш город» и т.п)

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Уважаемые жильцы, давайте в эту тему записывать заявки, которые мы ставим на исправление в нашем доме, придомовой территории и в подъезде.

Ссылки на портал:
1. Наш Город: https://gorod.mos.ru

Отредактировано Sakharov (2017-08-08 14:23:12)

0

2

Поставил заявку №17937455 на портал Наш город про неработающий светильник помещения мусоропровода около 2 подъезда.

0

3

«Sakharov" написал(а):

Поставил заявку №17937455 на портал Наш город про неработающий светильник помещения мусоропровода около 2 подъезда.

Свет исправили

0

4

Создал заявку про ограничитель открывания входной двери, чтобы не билась в стену. Звонили из Жилищника спрашивали подробности, ждем исполнения.

0

5

Sakharov написал(а):

Создал заявку про ограничитель открывания входной двери, чтобы не билась в стену. Звонили из Жилищника спрашивали подробности, ждем исполнения.

Ограничители на 2 двери установлены, ура.

0

6

вопрос с покраской цены от ударов нсадо им тоже задать во всех подьездах одноитоже

0

7

Старший по дому Дмитрий написал(а):

вопрос с покраской цены от ударов нсадо им тоже задать во всех подьездах одноитоже

Думается мне, что нужно коллективную претензию писать, с подписями, все как положено. Уж очень они не любят принимать проблемы по косметическому ремонту онлайн :(

0

8

Я бы не сказал что это косметический ремонт ,больше похоже на устранение дефектов возникщих в связи с неправильной планировкой, может сформулировать какимто таким образом

0

9

Поставил заявку №18174659 про неисправное освещение за почтовыми ящиками.

0

10

«Sakharov" написал(а):

Поставил заявку №18174659 про неисправное освещение за почтовыми ящиками.

Сделали в тот же день, в понедельник.

0

11

Добрый вечер,
Скажите входная дверь домофона легко открывается и без ключа домофона , как это можно исправить ?  А то в подъезд может войти любой ?

0

12

Лера написал(а):

Добрый вечер,
Скажите входная дверь домофона легко открывается и без ключа домофона , как это можно исправить ?  А то в подъезд может войти любой ?

Сам не пробовал, но сегодня попробую. Вообще, такие проблемы вполне имеет место регистрировать в приложении Наш город в разделе Входная дверь, практически уверен, что эту проблему возьмут на исправление. Попробуйте! :)

0

13

Sakharov написал(а):

Сам не пробовал, но сегодня попробую. Вообще, такие проблемы вполне имеет место регистрировать в приложении Наш город в разделе Входная дверь, практически уверен, что эту проблему возьмут на исправление. Попробуйте!

Да, совсем плохо замок держит, поставил заявку №18259182

0

14

«Sakharov" написал(а):

Да, совсем плохо замок держит, поставил заявку №18259182

Кажется, что починили, по-крайней мере я на отрыв открыть не смог.

0

15

И наконец-то починили свет у входной двери, в щитке проблемы были, говорят.

0

16

во втором подьезде с вытяжкой есть у кого проблемы проверьте как работает , в часности интересуют трешки

0

17

18660109 Про свет на пожарной лестнице на 10 этаже.

0

18

Починили грузовой лифт, 2 дня делали.

0

19

Sakharov написал(а):

Починили грузовой лифт, 2 дня делали.

Так это почти мгновенно))))))) по сравнению с другими лифтами

0

20

Заявка 18819067 про испорченную стену около лифтов. Просто вандализм, жесть.

0

21

Спасибо за заявку стену уже красят;)

0

22

Ага, я их еще устно попросил хоть локально подкрасить противоположную стену, на которой много царапин. Кажется, что согласились :)

0

23

18840175 Про грязный пол на 1 этаже слева от почтовых ящиков.

0

24

18847543 Про упор входной двери, сломался.

0

25

18896937 Про залипание двери грузового лифта на 1 этаже.

0

26

18928641 Указатель дома около 1 подъезда

0

27

Sakharov написал(а):

18928641 Указатель дома около 1 подъезда

:writing:  :cool:

0

28

Добрый день, у входа в подъезд очень сколько , я конечно создала вопрос на сайте наш город по этому поводу, но думаю мер особо не будет .
Может мы можем что то сделать , а то сегодня выпал снег и скользко очень , а гололед еще не начался.

0

29

Лера написал(а):

Добрый день, у входа в подъезд очень сколько , я конечно создала вопрос на сайте наш город по этому поводу, но думаю мер особо не будет .
Может мы можем что то сделать , а то сегодня выпал снег и скользко очень , а гололед еще не начался.

Лера, а заявка под каким номером? А в целом, борьба с гололедом это приоритетная задача Жилищника в зимний сезон, если ваша заявка не поможет, то я свяжусь ответственным за это лицом в Жилищнике.

0

30

Добрый вечер, хотелось бы узнать вообще у "активистов" нашего подъезда, ЧТО с лифтами?
Почему они постоянно ломаются?
Сегодня и сейчас вообще ни один лифт не работает, и сколько еще будет продолжаться это безобразие?
За что мы вообще платим обслуживающей компании?
Я не в состоянии подниматься на 10+ этаж каждый день по несколько раз.
Какие меры вообще предпринимаются по решению этой проблемы?
Ибо это не единичный случай, то кто-то застрянет, то с первого этажа лифт не дет, то он едет, но исключительно со 2 этажа. Между 8-9 этажами грузовой лифт трясется так, будто сейчас упадет вниз.
Не уже ли никому нет дела и все рады подниматься/спускаться каждый раз пешком?
Мы писали ни раз заявку в департамент. Сейчас мы оставили как оказалось ПЕРВУЮ заявку на исправление работы лифтов (по телефону указанному номеру на лифте).
Для вас лично оставляю номер телефона Начальника, занимающийся непосредственно контролем работы управляющей компании- 89629982033 Илья Владимирович, на службе горячей линии сказали, что все вопросы связанные с работой можно и нужно задавать непосредственно ему.
Надеюсь, что тут есть люди которым не все равно.

0


Вы здесь » Форум жителей дома №7 на пр-де Русанова » Подъезд 2 » Заявки на исправление проблем («Наш город» и т.п)