Форум жителей дома №7 на пр-де Русанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обо всем

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Не знаете куда написать? Есть идеи для новой темы? Пишите сюда!

0

2

Добрый вечер!

Предлагаю начать тему насчет консьержа. Хочется консьержа, который еще и поддерживал бы чистоту и аккуратность в подъезде. Мне на это денег не жалко, т.к считаю, что хороший, «опрятный» подъезд стоит этого. Да и коляски, велосипеды с 1 этажа воровать не будут, можно будет оставить (надеюсь) :)

P.S Готов поддержать форум информационно, развесить объявления в подъезде или что-то вроде этого.

0

3

Sakharov
Спасибо большое за активность! Буду рад любой помощи, агитируйте соседей)

0

4

Сделал плакатик, рекламирующий форум, сегодня развешу его внутри подъезда.
Кто хочет еще повесить - welcome! :)
PDF-версия

0

5

с удовольствием бы помог но негде распечатать

0

6

Передал Диме все, что распечатал, если нужно еще — без проблем.

0

7

Большое спасибо по мере срывания буду развешивать

0

8

Насчет ковра на первом этаже.
Этот ковер кому-то очень ценен, раз его вернули обратно из мусорного бака, в общем, куплю ковролин в Леруа и заменю ковер.

0

9

Все, новый ковролин лежит, 300р цена вопроса.

0

10

Товаришей со старым ковролином очень много кладут откровенный мусор а потом за него трясутся да ещё и с помоек приносят а вот на собрания они не ходят

0

11

Не подскажите если мы на своем этаже хотим поставить отдельно замок на первой двери для 4ех квартир  , где можно узнать разрешается ли это делать ? Сейчас в доме откуда переезжаем у нас стоит очень удобно .
Потому что в тамбуре удобно хранить детские вещи , а консьержа нет , не хотелось бы чтоб их украли

0

12

Лера написал(а):

Не подскажите если мы на своем этаже хотим поставить отдельно замок на первой двери для 4ех квартир  , где можно узнать разрешается ли это делать ? Сейчас в доме откуда переезжаем у нас стоит очень удобно .
Потому что в тамбуре удобно хранить детские вещи , а консьержа нет , не хотелось бы чтоб их украли

Разрешений не надо, установить замок за отдельную плату может Дима (старший по дому), позвоните ему по телефону +7-977-748-15-25

0

13

Не подскажите а уборщица на каждом этаже полы моет или только на первом ?

0

14

Лера написал(а):

Не подскажите а уборщица на каждом этаже полы моет или только на первом ?

Уборщица моет согласно графику уборки, он висит в подъезде, сейчас точно его не помню, но на каждом этаже, каждый день пол точно не моют. График уборки я сфотографирую и прикреплю к соответствующей теме на форуме. Кроме того, если есть претензии к уборке, то можно сразу поставить заявку на портал Наш город или записать в тему Претензии к уборке подъезда

0

15

График уборки в соответствующей теме Претензии к уборке подъезда

Отредактировано Sakharov (2017-08-14 19:39:27)

0

16

Sakharov написал(а):

Разрешений не надо, установить замок за отдельную плату может Дима (старший по дому), позвоните ему по телефону +7-977-748-15-25

Большое спасибо за рекламу , обращайтесь кому нужно

0

17

Sakharov
Может попробуем ещё раз созвать собрание ?
На повестке важный вопрос касаемый шлагбаумов , которые поставили жители дома5. У нас итак парковочных мест нет и скоро их вообще не будет . Может организуемся и поставим свой ?
И второй вопрос , это опять вопрос консьержа !!!!
Может ещё раз попробуем принять меры ?
На этом форуме активности 0 жителей , может найти другие способы ?

0

18

Если честно, не совсем понятно ОТ кого поставлен шлагбаум? Тут что, кроме самих жителей ещё кто-то паркуется?

0

19

теперь да , жители дома Русанова 5 кому не хватило мест , но поговорив с теми кто ставил на Русанова 5 оказалось не целесообразно .

0

20

Ну вообще лично я за шлагбаум, давайте организовываться, из кв. №16 начинает организовывать движение, я присоединяюсь.

0

21

Добрый день! Хотела поинтересоваться у кого какие мысли по поводу смены УК, организующейся в нашем доме? Есть ли у кого-то более подробная информация? Как вообще возникла идея перейти в УК, которая работает чуть больше полугода, с 1 сотрудником в штате и уставным капиталом в 20 000 рублей. Как-то все очень ненадежно выглядит. Генеральный директор этой УК Божко Али Арбиевич, я так понимаю это бывший главный инженер нашего же Жилищника.

0

22

Здравствуйте! А вы не заметили, что слишком часто у нас в подъезде бомжи спят? Телефон участкового не работает или участковый сменился. В полицию звонить?

0