Форум жителей дома №7 на пр-де Русанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей дома №7 на пр-де Русанова » Общие вопросы » Отключение горячей воды


Отключение горячей воды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В объявлении об отключении горячей воды и на сайте MOS.ru было написано, что включат 22 июня, т.е. сегодня. В единой диспетчерской сказали, что включение планируется в 00:00 26 июня!!! Так что ждать нам воды еще несколько дней(((

0

2

Я, как человек впервые пользующийся счетчиками воды, не знала, что при отключении горячей воды нужно перекрывать кран гвс. Так же как и мои соседи. Надеюсь, нас таких не много.  Иначе, знатно на нас наварились...

Про сроки - печаль. Надо звонить ругаться. На улице не ле....а нет, лето.  Не жара!

0

3

По горячей  воде МОЭК сказал что свои работы они выполнили до сегодня и почему нет воды это уже вопросы не к ним , по этой причине дал заявку именно на свою квартиру в управляющую компанию что у меня нет горячей воды именно сейчас посмотрим что они по факту будут делать , обещали завтра прислать сантехника. я понимаю что это полный бред но поверьте мозг я им выношу по всем вопросам какие только есть и заезжаю порой просто пообщаться , в связи с чем скорость выполнения заявок увеличилась
1 по всему дому долго и мучительно но установили пожарные гидранты
2 1 подъезд на первом этаже устранили течь пожарного крана
3 заменили лампочку у подъезда у мусоропровода( добивал их несколько дней)
4 на моем этаже в последующем заменили лампочку в течении 20 минут я так понимаю что электрик наверное бежал полсле моего звонка  ))))
так что в целом заявки выполняются работа движется

0

4

воду дали

0

5

Отлично, думаю тему можно закрывать

0


Вы здесь » Форум жителей дома №7 на пр-де Русанова » Общие вопросы » Отключение горячей воды